• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Dolar terangkat oleh reli obligasi Treasury 10-tahun

EURUSD: Dolar terangkat oleh reli obligasi Treasury 10-tahun

EURUSD ditutup lebih rendah pada Kamis, 4 Maret. Pasangan mata uang ini tergelincir 0.81% ke 1.1964. Aktivitas trading sepi karena peserta pasar menunggu pidato Ketua Dewan Gubernur Fed Jerome Powell.

5 Maret, 11:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.19251.19261.3
BRN69.2669.411.5
XAUUSD1705.891708.8930
XAGUSD25.40325.4595.6
SPX5003857.23859.32.1
DAX3014037.614040.32.7
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.19251.19261.3
GBPUSD 1.38521.38542.7
EURJPY 129.286129.3082.2
USDJPY 108.415108.4261.1
USDCHF 0.93020.93031.2
USDCAD 1.26321.26331
AUDUSD 0.77080.7712.1
NZDUSD 0.71760.71793.5
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1705.891708.8930
XAGUSD25.40325.4595.6
BRN69.2669.411.5
WTI66.9867.121.4
NG2.7142.7382.4
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003857.23859.32.1
NQ10012684.612686.11.5
DAX3014037.614040.32.7
FTSE1006706.36717.511.2
CAC405859.35867.58.2
NIKK22529332293986.6
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 51302.42002407.2700
ETH 1724.850073.4100
LTC 191.17008.3700
ZEC 129.99004.8200
XMR 208.65004.1700
XRP 0.47000.0028
DOGE 0.05200.0012
DASH 214.30005.6200

Kurs Forex

EUR/USD

1.1926

GBP/USD

1.3854

Bitcoin
BTC/USD 51302.42

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.