• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Bulls pulih dari kerugian Jumat lalu

EURUSD: Bulls pulih dari kerugian Jumat lalu

EURUSD ditutup lebih tinggi pada Senin, 21 Juni ketika panic selling Euro dan Pound berakhir. Para pakar satu suara bahwa estimasi kenaikan suku bunga 2023 oleh anggota Fed dapat berubah beberapa kali. Mata uang Eropa menguat 0.46% terhadap Dolar AS dan mencapai 1.1916. Dolar AS kembali terkoreksi setelah reli 3 hari, sedangkan DXY tergelincir 0.36% ke 91.88.

22 Juni, 12:12

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.19391.19411.2
BRN74.3974.551.6
XAUUSD1777.481780.4830
XAGUSD25.76725.8195.2
SPX5004249.24250.21
DAX3015650.315651.91.6
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.19391.19411.2
GBPUSD 1.39491.39512.2
EURJPY 132.114132.1321.8
USDJPY 110.65110.661
USDCHF 0.91840.91851.1
USDCAD 1.23091.2310.9
AUDUSD 0.7550.75522
NZDUSD 0.70160.70193.3
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1777.481780.4830
XAGUSD25.76725.8195.2
BRN74.3974.551.6
WTI72.772.821.2
NG3.2753.2851
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004249.24250.21
NQ10014289.914291.11.2
DAX3015650.315651.91.6
FTSE10070787089.211.2
CAC406599.46607.68.2
NIKK22528833288956.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 32614.1900963.1800
ETH 1890.24001.5100
LTC 120.6300-4.0200
ZEC 108.22006.6700
XMR 206.09002.6900
XRP 0.5600-0.0470
DOGE 0.19000.0110
DASH 119.6900-3.9400

Kurs Forex

EUR/USD

1.1941

GBP/USD

1.3951

Bitcoin
BTC/USD 32614.19

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.