• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

Euro mencari penguat setelah pemilu Jerman

Euro mencari penguat setelah pemilu Jerman

Sebagian besar mata uang mayor melemah pekan lalu. Penurunan paling tajam terhadap Dolar AS dialami oleh Yen Jepang (-0.69%), diikuti oleh Pound yang melemah 0.46%, Dolar Selandia Baru turun 0.38%, Dolar Australia melemah 0.09%, dan Euro turun 0.04%. Sebaliknya, Dolar Kanada (+0.99%) dan Franc Swiss (+0.86%) menguat.

27 September, 12:11

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.16771.16781
BRN79.2879.421.4
XAUUSD1738.841739.021.8
XAGUSD22.29422.3152.1
SPX50044064406.60.6
DAX3015381.415382.91.5
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.16771.16781
GBPUSD 1.36221.36231.7
EURJPY 130.024130.041.6
USDJPY 111.347111.3591.2
USDCHF 0.92840.92851.3
USDCAD 1.2651.26511.7
AUDUSD 0.72440.72451.1
NZDUSD 0.69610.69621.2
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1738.841739.021.8
XAGUSD22.29422.3152.1
BRN79.2879.421.4
WTI76.0276.121
NG6.136.1441.4
Instrumen Bid Ask Spread
SPX50044064406.60.6
NQ10014976.714978.21.5
DAX3015381.415382.91.5
FTSE1007024.47025.10.7
CAC40652765281
NIKK22529956300166
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 41753.3700-2053.7800
ETH 2901.8800-200.2600
LTC 145.3100-7.1100
ZEC 105.4600-6.0900
XMR 234.1800-9.8300
XRP 0.9200-0.0380
DOGE 0.2000-0.0062
DASH 153.7400-8.6000

Kurs Forex

EUR/USD

1.1678

GBP/USD

1.3623

Bitcoin
BTC/USD 41753.37

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

15:00 Selasa, 28.09

emu
Uni Eropa
Pidato Lagarde, Presiden ECB

15:30 Selasa, 28.09

emu
Uni Eropa
Pidato De Guindos, ECB

16:45 Selasa, 28.09

emu
Uni Eropa
Pidato Panetta, ECB

Layanan Analisis

Berita pasar keuangan terkini secara langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5, 24 jam sehari, 5 hari seminggu.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.