• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo dan Kontes
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.12421.12431
BRN87.988.041.4
XAUUSD1819.031819.514.8
XAGUSD23.55123.5722.1
SPX5004316.74317.91.2
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.12421.12431
GBPUSD 1.34511.34531.3
EURJPY 128.639128.6571.8
USDJPY 114.422114.4331.1
USDCHF 0.92390.92411.9
USDCAD 1.26771.26781.3
AUDUSD 0.71010.71021.1
NZDUSD 0.66440.66451.6
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1819.031819.514.8
XAGUSD23.55123.5722.1
BRN87.988.041.4
WTI86.0186.10.9
NG3.9994.0080.9
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5004316.74317.91.2
NQ10014052.914057.44.5
FTSE1007415.57416.61.1
CAC406908.26909.21
NIKK22526838268986
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 37168.0200282.5900
ETH 2515.270075.5900
LTC 109.04001.0900
ZEC 91.0100-0.4200
XMR 149.30002.9300
XRP 0.63000.0180
DOGE 0.15000.0033
DASH 92.57002.4000

Kalender FXStreet

23:45Rabu, 26.01
nz
Selandia Baru
Indeks Harga Konsumen (Krtl/Krtl)
09:00Kamis, 27.01
de
Jerman
Survei Kepercayaan Konsumen GFK
15:30Kamis, 27.01
us
Amerika Serikat
Klaim Tunjangan Pengangguran Awal Rata-Rata 4 Minggu
17:00Kamis, 27.01
us
Amerika Serikat
Penjualan Rumah Tertunda (Bln/Bln)

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.